16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Subaru налетела на пешехода на Бутлерова

В Петербурге врачи спасают мужчину, который попал под колеса Subaru на севере города.

Об этом сообщает УГИББД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Авария произошла в четверг, 12 декабря, около 21:37.

Уточняется, что водитель Subaru с 11-летним стажем наехал на мужчину на пешеходном переходе.

В результате пострадавшего увезли в больницу с тяжелыми травмами.

Ранее «Мойка78» писала о ДТП с участием трех легковых автомобилей на набережной Обводного канала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.