13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожарного инспектора в Петербурге заподозрили в «минированиях» и задержали

Пожарный инспектор, которая инструктировала сотрудников торгового центр «Европолис», сама была задержана по подозрению в «минировании».

Как сообщает Neva.Today, пожарный инспектор собирала информацию о «минированиях» и проводила инструктаж  сотрудников ТЦ. Закончив работу, она отправилась в кинотеатр в том же торговом центре. На выходе ее уже задержали росгвардейцы.

Выяснилось, что инспектор вызвала подозрение у сотрудников одного из магазинов торгового центра. Им показалось, что женщина сама причастна к «минированию».

Разбираться правоохранители долго не стали – после предъявления документов женщину отпустили.

Ранее «Мойка78» представила хронологию «минирований» на этой неделе. Десятки объектов в Петербурге эвакуировали несколько дней подряд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.