28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Пискаревском кладбище возложат цветы

В Петербурге на Пискаревском кладбище пройдет церемония возложения цветов. Ритуал проведет почетный караул Западного военного округа.

Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа.

Возложение цветов запланировано на пятницу, 13 декабря. Церемония начнется в 10:30. Цветы возложат главы генеральных штабов Вооруженных Сил государств – членов ОДКБ.

После этого в резиденции К-2 состоится 15-е заседание Военного комитета по вопросам развития военного сотрудничества государств – членов Организации Договора о коллективной безопасности. В планах – обсудить приоритетные направления работы ОДКБ в военной сфере. В повестке также обозначены вопросы, которые касаются вызовов и угроз военной безопасности в регионах.

Ранее «Мойка78» писала о том, что вместо ресторана, который работает напротив кладбища, появится выставка патриотического объединения «Ленрезерв». Договор аренды помещения с рестораном уже расторгли, арендатору выплатили компенсацию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.