13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Гость из Пскова устроил стрельбу в петербургском магазине из-за сырка

В Петербурге житель Пскова попал под наблюдение полиции, устроив стрельбу в магазине на Новоизмайловском.

Как стало известно «Мойке78», мужчина вступил в спор с сотрудником магазина из-за глазированного сырка, который он съел, не оплатив.

12 декабря из неустановленного пистолета нарушитель порядка выстрелил вверх, после его с места происшествия скрылся.

Данные сотрудников администрации устанавливаются. Злоумышленника разыскивают правоохранители.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.