26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Напарники с ножом напали на уроженца Казахстана и украли деньги на машину

В Петербурге двое мужчин напали с ножом на уроженца Казахстана, который приехал в Северную столицу с крупной суммой на покупку автомобиля.

Как стало известно «Мойке78», потерпевший сел в машину к малознакомым мужчинами у отела на улице Хо-Ши-Мина.

Его увезли к гаражам на Колтушском шоссе, где отобрали у него 14 тыс. долларов США, угрожая ножом.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как ранее писала «Мойка78», раненый ножом мужчина на Малоохтинском отнял у разбойника рюкзак.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.