28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В окно к стюардессе из Петербурга залез домушник и вынес все золото

В Петербурге на Краснопутиловской улице произошла кража. Неизвестный домушник забрался в квартиру стюардессы. Он похитил из квартиры золотые украшения и технику.

Как стало известно «Мойке78», 12 декабря стюардесса обратилась в полицию с заявлением о краже.

Неизвестный по металлической решетке 1 этажа залез на балкон 2 этажа. Отжав балконную дверь, он проник в двухкомнатную квартиру. Из нее злоумышленник похитил фотоаппарат «Кенон», игровую приставку «Сони Плейстейшн 4», золотые цепочки, браслеты, кольца с камнями, крестики и сережки.

Ущерб составил 129 тыс. 300 рублей.

Уголовное дело после этот инцидента возбудили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.