28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Третье ДТП с пешеходами за утро: на Ленской сбили женщину с коляской

Пятница, 13 в Петербурге началась опасно для пешеходов. За утро произошло три ДТП, в одном из которых есть погибший. В последнем случае водитель сбил женщину с коляской на Ленской улице.

Авария произошла у дома № 2, корпус 1. Очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте» пишут, что малыша увезли в больницу.

Официальной информации от ГИБДД о происшествии пока не поступало.

Напомним, что утром на Литейном проспекте под колесами машины погибла женщина. В Колпино на перекрестке Колпинского шоссе и Софийской улицы под авто попал мужчина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.