28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

После прорыва в Коломягах в кипятке оказались две машины

Туман окутал улицу в Коломягах — на территории промзоны на улице Маршала Новикова прорвало трубу с кипятком. Последствия аварии ликвидирует ГУП «ТЭК».

Информация о дефекте поступила энергетикам днем в пятницу, 13 декабря. Локализацией прорыва занимались две аварийные бригады. Им пришлось залатать трубу диаметром 400 мм. Восстановительные работы на участке продолжаются — они будут вестись без отключения потребителей.

Меньше всего повезло владельцам двух машин, которые припарковались в районе ЧП. Оба автомобиля ушли под землю.

«Будет произведена оценка ущерба и выплачена компенсация в установленном законом порядке»,
— добавили на предприятии.

Ранее «Мойка78» писала о прорыве на улице Электропультовцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.