22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожар жрет все больше площади — ангар на Салова горит на 2 тысячах «квадратов»

Площадь пожара в складском комплексе на улице Салова в Петербурге выросла. Сейчас огонь горит на 2 тысячах квадратных метров.

Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Петербургу. Известно, что пламя занялось в доме № 53, корпус 1. В 17:19 мск огню был присвоен второй номер сложности из пяти. Это значит, что есть угроза неконтролируемого распространения огня.

Данных о пострадавших нет. По предварительной информации, внутри могут находиться горючие материалы, но в МЧС пока не уточняет, что располагается внутри горящего ангара.

Согласно данным из открытых источников по данному адресу располагаются: экспедиторская компания, торгов-сервисная компания, магазин автоинструментов, автосервис, оптовая фирма.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.