26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Театр на Малой Бронной посвятит спектакль в честь Екатерины Дуровой

После новости о смерти народной артистки России Екатерины Дуровой Театр на Малой Бронной принял решение посвятить ей сегодняшний вечерний спектакль «Ретро». Она скончалась в возрасте 60 лет.

Отметим, что причиной смерти стала продолжительная болезнь. О месте и дате прощания с женщиной станет известно позже. Как ранее сообщала «Мойка78», Екатерина Дурова родилась в творческой семье. Её отцом является народным артист СССР Лев Дуров, а мамой — актриса театров «Современник и Ленком» Ирина Кириченко.

Так, фильмография заслуженной артистки России насчитывает порядка 30 картин. Дурова сыграла главную роль в мелодраме «Фантазии Фарятьева». Также она известна по фильмам «Школьный вальс», «Юрьев день», «Короткое замыкание», «Кровавая барыня», а также в игре в «Ералаше».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.