19 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Четыре машины впечатались друг в друга на КАД и создали пробку

Очевидцы сообщают о четырех машинах, собравших «паровозик» на КАД и пробку почти до проспекта Культуры.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» в пятницу, 13 декабря. По их словам, четыре машины выстроились в «паровозик» на КАД и затруднили движение для водителей почти до проспекта Культуры.

О пострадавших в аварии не сообщается, как и о причинах происшествия. В комментариях к посту пользователи винят в произошедшем несоблюдение водителями дистанции.

«Опять в скоростном ряду профи столкнулись пачкой. Только жалуются, что им ездить быстро не дают. Оказывается, они и не умеют»,
— пишут в комментариях.

Ранее «Мойка78» писала, что ДТП на ЗСД навело ужас на петербургских водителей. Сеть наводнили слухи об «оторванной голове» на проезжей части.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Ленинградская область и АО «Портовый Альянс» на полях ПМЭФ-2025 подписали соглашение о реализации в Усть-Луге терминала «Порт Фавор» по перевалке минеральных удобрений. В настоящий момент порты Балтийского бассейна уже стали основными воротами для поставок этого типа грузов за рубеж.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.