23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Четыре машины впечатались друг в друга на КАД и создали пробку

Очевидцы сообщают о четырех машинах, собравших «паровозик» на КАД и пробку почти до проспекта Культуры.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» в пятницу, 13 декабря. По их словам, четыре машины выстроились в «паровозик» на КАД и затруднили движение для водителей почти до проспекта Культуры.

О пострадавших в аварии не сообщается, как и о причинах происшествия. В комментариях к посту пользователи винят в произошедшем несоблюдение водителями дистанции.

«Опять в скоростном ряду профи столкнулись пачкой. Только жалуются, что им ездить быстро не дают. Оказывается, они и не умеют»,
— пишут в комментариях.

Ранее «Мойка78» писала, что ДТП на ЗСД навело ужас на петербургских водителей. Сеть наводнили слухи об «оторванной голове» на проезжей части.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.