20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Склад тлеет, пожарные ликвидировали открытое горение на Салова

Пожарным удалось ликвидировать открытое горение в ангаре на улице Салова во Фрунзенском районе Петербурга. Теперь склад тлеет на 100 «квадратах».

Об этом сообщают в ГУ МЧС России по Петербургу. Так, открытое горение в ангаре было ликвидировано в 21:16 в пятницу, 13 декабря. Сейчас склад тлеет на площади в 100 квадратных метров, пожарные заливают обрушившийся ангар.

Напомним, о пожаре стало известно вечером пятницы, 13 декабря. Площадь пожара составила 2,2 тыс. «квадратов», ангар обрушился по всей площади. С территории складов эвакуировали 100 человек, в результате никто не пострадал. В металлическом ангаре хранились автозапчасти и легковоспламеняющиеся жидкости.

Ранее «Мойка78» писала, что запах от мощного пожара на Салова дошел через весь Петербург до Петроградки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.