31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Билан начал спиваться после выкидышей возлюбленной

Российский певец Дима Билан впервые откровенно рассказал, что причиной его проблем с алкоголем стали выкидыши его возлюбленной, с которой он пытался завести семью.

Об этом он рассказал в интервью, опубликованном на YouTube-канале «А поговорить?». По словам Билана, матерью его детей должна была стать одна из первых его возлюбленных после переезда в Москву. Пара рассталась, но встретилась вновь через несколько лет и решила завести семью. Однако попытки не увенчались успехом. По словам артиста, девушка уже три месяца носила под сердцем двойню, о чем он со всеми делился. Но все закончилось выкидышем.

Билан также добавил, что вторая попытка закончилась тем же, и он «сошел с ума», потому что очень хотел детей. По словам певца, он взял плюшевого мишку в качестве символа неродившегося ребенка и поехал в Исландию.

«Это жуткий стресс. Мы расстались, потому что страшно смотреть в глаза»,
— поделился Билан.

Он также добавил, что это привело к алкоголизму.

Ранее «Мойка78» писала, что в сентябре 2019 года Билан выступил в Самаре, будучи пьяным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.