09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Часовой запуск петард на Комсомольской площади не дал петербуржцам уснуть

Очевидцы пожаловались на четырех нетрезвых петербуржцев, которые весело запускали петарды на Комсомольской площади поздним вечером.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» ночью субботы, 14 декабря. По их словам, под ночь четверо петербуржцев развлекались запуском фейерверков в течение часа, что мешало местным жителям уснуть. Очевидец утверждает, что авторами веселья стали трое мужчин и одна «мадам с наглой внешностью». Также он сообщает, что на замечание жителей они не реагировали и ссылались на то, что администрация Кировского района разрешила экспериментальный запуск салютов.

Однако, когда местный житель потребовал предъявить разрешение, нарушители стали оскорблять его и прохожих, а после ретировались с места происшествия.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржцы не могли уснуть из-за дрифтеров под окнами на Комсомольской площади.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.