04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Определен лучший фильм 2019 года

Кинокритик журнала The Hollywood Reporter Тодд МакКарти выбрал лучшие фильмы 2019 года. Соответствующий список возглавило кино Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде».

Лента повествует об актере Рике Далтоне и его дублере Клиффе Буте, которые пытаются найти свое место в меняющемся Голливуде. Главные роли исполнили актеры Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт. Сюжет фильма пересекается с биографией актрисы Шэрон Тейт.

На второе место кинокритик поставил криминальный триллер «Неограненные драгоценности» Бена и Джошуа Сэфди. Третью строку занял фильм «Маленькие женщины» Греты Гервиг.

Также в число лучших вошел фильм «Ирландец» Мартина Скорсезе. За ним расположились «Портрет девушки в огне» Селин Сьяммы, «Последний черный в Сан-Франциско» Джо Талбота и «Ford против Ferrari» Джеймса Мэнголда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.