19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти мужчину увезли за гаражи и похитили 14 тыс. долларов, угрожая ножом

В полицию Всеволожского района Ленобласти поступило заявление от мужчины о том, что малознакомые отвезли его к гаражам на Колтушском шоссе, где, угрожая ножом, похитили 14 тыс. долларов. Инцидент произошел вечером 10 декабря.

Заявитель уточнил, что деньги были предназначены для покупки автомобиля. По его словам, он сел к злоумышленникам в автомобиль марки Kia на улице Хошимина.

Затем мужчины высадили потерпевшего и скрылись с места происшествия.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, правоохранители возбудили уголовное дело по части 3 статьи 162 УК России — разбой. Сотрудники полиции приняли меры, направленные на розыск и задержание злоумышленников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.