11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти мужчину увезли за гаражи и похитили 14 тыс. долларов, угрожая ножом

В полицию Всеволожского района Ленобласти поступило заявление от мужчины о том, что малознакомые отвезли его к гаражам на Колтушском шоссе, где, угрожая ножом, похитили 14 тыс. долларов. Инцидент произошел вечером 10 декабря.

Заявитель уточнил, что деньги были предназначены для покупки автомобиля. По его словам, он сел к злоумышленникам в автомобиль марки Kia на улице Хошимина.

Затем мужчины высадили потерпевшего и скрылись с места происшествия.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, правоохранители возбудили уголовное дело по части 3 статьи 162 УК России — разбой. Сотрудники полиции приняли меры, направленные на розыск и задержание злоумышленников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.