23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Соседи рассказали о ссорах с мужем петербурженки, которая «хотела попасть в рай»

Петербурженка из Невского района, которая призналась, что хотела выбросить двух детей из окна пятого этажа, постоянно ссорилась с супругом.

Об этом 78.ru рассказали соседи женщины. Они услышали о ее ссорах с мужем от 12-летнего сына петербурженки.

По их словам, сама женщина была необщительной и немного странной, но никаких подозрений не вызывала. Для них произошедшее 14 декабря стало шоком.

Как писала «Мойка78» обезумевшая женщина, чуть не выбросила двухлетнюю девочку и 12-летнего сына из окна. Полиции она заявила, что хотела сделать младшую дочь «ангелом». Соседи отметили, что во время задержания мать заявила, что «хочет попасть в рай».

Детей спас петербургский участковый, который приехал на вызов вместе со спасателями. Когда сотрудники МЧС спилили и отогнули дверь, он проник в квартиру и выхватил у женщины из рук младенца.

Детей отправили в больницу. Известно, что за ними приехали бабушка и дедушка, которые оформят опеку над детьми.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.