08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Автоледи на Renault снесла женщину с ребенком в центре Петербурга

В Петербурге выясняют обстоятельства ДТП с двумя пешеходами, которое произошло в центре города. Травмы получили женщина и ребенок.

Об аварии сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Там сообщили, что авария произошла днем в субботу, 14 декабря на проспекте Римского-Корсакова.

По данным правоохранителей, женщина 32 лет на Renault двигалась по проспекту от набережной Крюкова канала в сторону Лермонтовского проспекта.

Она сбила двух пешеходов, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате пострадала 30-летняя женщина и девочка восьми лет. Они были госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.