19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Тенистой улице сгорел частный дом, вспыхнувший на 60 «квадратах»

В Приозерском районе Ленобласти на Тенистой улице в «Сосновские озера — 1» произошел пожар в частном доме.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленинградской области, пожар начался в 18:28 14 декабря.

На месте происшествия работала дежурная смена 143 пожарно-спасательной части противопожарной службы региона.

Горел частный дом на площади 60 кв. м. Потушить пламя удалось к 19:20.

Информация о пострадавших не поступала.

Как ранее писала «Мойка78», пожарные потушили горящий ангар по адресу улица Салова, 53/1 во Фрунзенском районе Петербурга. Ликвидировать огонь спасателям удалось за 11 часов, в 6:00 в субботу, 14 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.