26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Тенистой улице сгорел частный дом, вспыхнувший на 60 «квадратах»

В Приозерском районе Ленобласти на Тенистой улице в «Сосновские озера — 1» произошел пожар в частном доме.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленинградской области, пожар начался в 18:28 14 декабря.

На месте происшествия работала дежурная смена 143 пожарно-спасательной части противопожарной службы региона.

Горел частный дом на площади 60 кв. м. Потушить пламя удалось к 19:20.

Информация о пострадавших не поступала.

Как ранее писала «Мойка78», пожарные потушили горящий ангар по адресу улица Салова, 53/1 во Фрунзенском районе Петербурга. Ликвидировать огонь спасателям удалось за 11 часов, в 6:00 в субботу, 14 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.