22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Тенистой улице сгорел частный дом, вспыхнувший на 60 «квадратах»

В Приозерском районе Ленобласти на Тенистой улице в «Сосновские озера — 1» произошел пожар в частном доме.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленинградской области, пожар начался в 18:28 14 декабря.

На месте происшествия работала дежурная смена 143 пожарно-спасательной части противопожарной службы региона.

Горел частный дом на площади 60 кв. м. Потушить пламя удалось к 19:20.

Информация о пострадавших не поступала.

Как ранее писала «Мойка78», пожарные потушили горящий ангар по адресу улица Салова, 53/1 во Фрунзенском районе Петербурга. Ликвидировать огонь спасателям удалось за 11 часов, в 6:00 в субботу, 14 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.