04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Лада» влетела в «Яндекс.Такси» на перекрестке Шлиссельбургского и Обуховской обороны

В Петербурге на пересечении Шлиссельбургского проспекта и Обуховской обороны произошла авария глубокой ночью 15 декабря.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», «Лада» не вписалась в поворот и врезалась в «Яндекс.Такси».

В аварии, по данным очевидцев, никто не пострадал.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге на пересечении Энгельса и Рашетовой произошла авария прямо на трамвайных путях. В ДТП получил серьезные повреждения автомобиль такси.

В сети часто обращают внимание на то, что таксисты регулярно попадают в ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.