27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Нарусова рассказала правду об убийстве создателя водородной бомбы Сахарова

Вдова мэра Северной столицы Анатолия Собчака Людмила Нарусова раскрыла правду об убийстве академика Сахарова. Анатолий Собчак сомневался в естественности смерти академика.

Как сообщает Gazeta.SPb, журналистам была предоставлена статья Анатолия Собчака.

Свои домыслы бывший глава Петербурга аргументирует разговорами с его приятелем-химиком, который высказал мнение, что Сахаров был отравлен.

 

«Все случилось «слишком неожиданно и очень кстати для его политических противников»,
— утверждал Собчак.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.