11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Нарусова рассказала правду об убийстве создателя водородной бомбы Сахарова

Вдова мэра Северной столицы Анатолия Собчака Людмила Нарусова раскрыла правду об убийстве академика Сахарова. Анатолий Собчак сомневался в естественности смерти академика.

Как сообщает Gazeta.SPb, журналистам была предоставлена статья Анатолия Собчака.

Свои домыслы бывший глава Петербурга аргументирует разговорами с его приятелем-химиком, который высказал мнение, что Сахаров был отравлен.

 

«Все случилось «слишком неожиданно и очень кстати для его политических противников»,
— утверждал Собчак.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Сбер сделал денежные переводы между своими клиентами и оплату счетов за жилищно-коммунальные услуги полностью безвозмездными для пользователей СберБанк Онлайн. Прежде вводились ограничения: бесплатно можно было перевести не более 50 тыс. рублей в месяц, а за «коммуналку» иногда списывалась комиссия. Сейчас эти рамки сняты, и 111 млн россиян получили возможность отправлять родным любые суммы и оплачивать ЖКУ без дополнительных издержек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.