15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Клуб Бекхэма может купить двух футболистов «Зенита»

Американский клуб «Интер Майами», совладельцем которого является Дэвид Бекхэм, игравший за сборную Англии, присматривается к двум игрокам «Зенита».

Об этом сообщает Miami Herald. Утверждается, что клуб претендует на аргентинцев Матиаса Краневиттера и Себастьяна Дриусси. При этом «Интер Майами» уже сделал петербургскому клубу предложение. Игроков могут приобрести за 27 миллионов евро.

Отметим, что контракты аргентинцев с «Зенитом» действуют до лета 2021 года.

Ранее «Мойка78» писала о том, что «Зенит» одержал победу в категории «Лучшее IT-решение по взаимодействию с болельщиками» в рамках премии Bispo Awards. В этой категории и оценивалась система управления взаимоотношениями с миллионами фанатов. Еще одну награду клуб получил за «Лучшее управление профессиональным спортивным клубом».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.