21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Клуб Бекхэма может купить двух футболистов «Зенита»

Американский клуб «Интер Майами», совладельцем которого является Дэвид Бекхэм, игравший за сборную Англии, присматривается к двум игрокам «Зенита».

Об этом сообщает Miami Herald. Утверждается, что клуб претендует на аргентинцев Матиаса Краневиттера и Себастьяна Дриусси. При этом «Интер Майами» уже сделал петербургскому клубу предложение. Игроков могут приобрести за 27 миллионов евро.

Отметим, что контракты аргентинцев с «Зенитом» действуют до лета 2021 года.

Ранее «Мойка78» писала о том, что «Зенит» одержал победу в категории «Лучшее IT-решение по взаимодействию с болельщиками» в рамках премии Bispo Awards. В этой категории и оценивалась система управления взаимоотношениями с миллионами фанатов. Еще одну награду клуб получил за «Лучшее управление профессиональным спортивным клубом».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.