15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Вытесненный с дороги мусоровоз застыл в ожидании помощи на набережной

Очевидцы сообщают о массовом ДТП на Свердловской набережной с участием мусоровоза. По их словам, последний «застыл в ожидании помощи».

Об аварии горожане пишут в социальных сетях. Авария произошла утром в воскресенье, 15 декабря.

Как отмечают свидетели ДТП, легковые автомобили «вытеснили мусоровоз на встречку». Тот в результате перепрыгнул через бордюр.

Всего участниками аварии стали четыре автомобиля.

Водители добавляют, что на участке успела собраться пробка, несмотря на воскресное утро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Сбер провел исследование через свою дочернюю компанию «СберСтрахование жизни». Согласно полученным данным, 44% жителей Санкт-Петербурга в возрасте 18–30 лет уже формируют сбережения. В среднем респонденты, имеющие накопления, направляют на это 24% ежемесячного дохода и планируют сформировать капитал в размере 6,8 млн рублей за пять лет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.