15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов проверил работу снегоплавильного пункта на Рижском

Губернатор Петербурга Александр Беглов во время объезда Адмиралтейского района проверил работу снегоплавильного пункта на Рижском проспекте.

Это первый пункт, открытый ГУП «Водоканал» в Северной столице — он работает с 2012 года и обслуживает не только Адмиралтейский, но и Центральный и Кировский районы. Пропускная способность снегоплавильного пункта — 7 тыс. кубометров снега в сутки. 

Всего с начала зимнего сезона Александр Беглов осмотрел 5 из 11 снегоплавильных пунктов. В ближайшее время губернатор проверит готовность остальных шести, сообщили в администрации Петербурга.

Планируется, что в ближайшее время в Петербурге появятся еще три снегоплавильных пункта, которые будут обслуживать юго-запад и север и центр города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.