30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Домодедово задержали пьяного авиадебошира, угрожавшего взорвать самолет

Полиция задержала в столичном аэропорту Домодедово пассажира рейса Москва — Краснодар, который угрожал взорвать гранату на борту самолета.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, пассажир был пьян, гранаты на борту не нашли во время досмотра воздушного судна. Ранее мужчина заявил в самолете, что у него при себе есть взрывчатое вещество, которое он может взорвать, пишет в воскресенье, 15 декабря, РИА «Новости».

Авиадебошира задержали, сейчас полиция устанавливает мотивы, которые побудили мужчину угрожать взорвать лайнер.

Вылет рейса Москва-Краснодар, запланированный на 13:45 перенесли на 16:00 по московскому времени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.