17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти пассажирский автобус сбил пешехода на «зебре»

В Ломоносовском районе Ленобласти водитель автобуса, следовавшего по маршруту № 632А от метро «Проспект Ветеранов» до Кипени, сбил пешехода на «зебре».

Как сообщили источники в правоохранительных органах в воскресенье, 15 декабря, ДТП произошло в 14:49 в деревне Черемыкино. Пострадавшего с ушибами и переломом госпитализировали в Ломоносовскую районную больницу, пишет 78.ru.

Полиция устанавливает все подробности происшествия.

Ранее «Мойка78» писала, что на Лиговском проспекте в Петербурге водитель BMW сбил на пешеходном переходе 43-летнего мужчину. Пешехода госпитализировали в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.