17 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

ФСБ занялась экс-главой комитета по благоустройству Петербурга Рублевским

Сотрудники ФСБ поводят оперативно-следственные мероприятия с экс-главой комитета по благоустройству Петербурга Владимиром Рублевским.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, информация о задержании Рублевского уточняется. С бывшим главой комитета ФСБ проводит оперативно-следственные мероприятия, пишет в воскресенье, 15 декабря, ТАСС.

По данным источника во властных структурах Северной столице, Рублевского опрашивают. По предварительной информации, его отправят в Москву. Официального подтверждения этой информации пока не поступало.

Владимир Рублевский был освобожден от должности председателя комитета по благоустройству Петербурга 14 октября 2019 года. Распоряжение об увольнении было выдано городским правительством.

Обязанности председателя комитета временно исполняет первый замглавы Сергей Малинин.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.