13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Фура протаранила отбойник и раскидала иномарки по Пулковскому шоссе

Очевидцы сообщают, что на Пулковском шоссе фура влетела в отбойник и раскидала три легковушки. В ДТП есть пострадавшие.
Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», фура резко вывернула, чтобы объехать стоявшую в правом ряду на «аварийке» «Газель», и врезалась в отбойник. В результате три легковых авто оказались зажаты между отбойником и большегрузом. В одной из машин пострадала девушка. По словам свидетелей аварии, ее госпитализировали в городскую больницу на улице Костюшко.
Ранее «Мойка78» писала, что в Невском районе Петербурга трамвай протаранил иномарку, которая не успела проскочить на поворот. Авария произошла на перекрёстке улицы Дыбенко и Дальневосточного проспекта. ДТП спровоцировало крупную пробку.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.