27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Мисс мира» стала представительница Ямайки

Представительница Ямайки, 23-летняя Тони-Энн Сингх стала новой обладательницей титула «Мисс мира». Трансляция подведения итогов проводилась на официальном сайте конкурса красоты.

Как сообщает РИА Новости, это вторая представительница Ямайки, которая сумела получить титул «Мисс мира». Соотечественница Тони-Энн Сингх впервые выиграла на конкурсе в 1993 году.

Добавим, что звание первой вице-мисс досталось представительнице Франции Офели Мезино. Второй стала девушка из Индии Суман Рао. В числе 12 полуфиналисток оказалась представительница России Алина Санько.

Финал конкурса «Мисс мира» прошел в Лондоне. Корону новой обладательнице титула вручала модель Ванесса Понсе де Леон, которая получила его в минувшем году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.