12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Комблаг ограничился 20 машинами для уборки снега в Петербурге

Примерно 20 машин с щеточным оборудованием убирают улицы Петербурга от снега вечером в воскресенье, 15 декабря. Об этом свидетельствует карта комитета по благоустройству города, которая отслеживает уборочную технику.

Так, наибольшее количество машин сосредоточено на севере Петербурга — в районе проспекта Просвещения. Примерно то же число техники работает рядом с Петергофским шоссе. В центре ее немного — около десяти машин.

Добавим, что таким количеством уборочной техники комблаг ограничился, несмотря на то, что в ночь на понедельник, 16 декабря, возможно налипание мокрого снега, который продолжит идти и днем. Температура воздуха в городе составит примерно 2 градуса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.