26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Волгоградской области учительница отрезала школьнику челку

Учитель русского языка в школе города Палласовка в Волгоградской области подрезала челку ученику восьмого класса. Ее отстранили от работы на время служебной проверки.

Соответствующее заявление сделала директор школы Лидия Авдощенко. Как сообщает РИА Новости, она уточнила, что инцидент произошел в пятницу, 13 декабря. По словам директора, учительница лишь слегка подрезала волосы 14-летнему подростку.

Она добавила, что педагог отрезала примерно полтора сантиметра. Волосы нашли в мусорном ведре. Авдощенко заметила, что челка у школьника свисала прямо на нос, во время зачета он подошел к педагогу с тетрадкой.

Тогда учительница и срезала школьнику волосы, потом совсем челку ему отрезал кто-то другой. Директор заметила, что осуждает ее действия, но «она чуть-чуть ему отрезала».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.