11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Волгоградской области учительница отрезала школьнику челку

Учитель русского языка в школе города Палласовка в Волгоградской области подрезала челку ученику восьмого класса. Ее отстранили от работы на время служебной проверки.

Соответствующее заявление сделала директор школы Лидия Авдощенко. Как сообщает РИА Новости, она уточнила, что инцидент произошел в пятницу, 13 декабря. По словам директора, учительница лишь слегка подрезала волосы 14-летнему подростку.

Она добавила, что педагог отрезала примерно полтора сантиметра. Волосы нашли в мусорном ведре. Авдощенко заметила, что челка у школьника свисала прямо на нос, во время зачета он подошел к педагогу с тетрадкой.

Тогда учительница и срезала школьнику волосы, потом совсем челку ему отрезал кто-то другой. Директор заметила, что осуждает ее действия, но «она чуть-чуть ему отрезала».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.