03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Волгоградской области учительница отрезала школьнику челку

Учитель русского языка в школе города Палласовка в Волгоградской области подрезала челку ученику восьмого класса. Ее отстранили от работы на время служебной проверки.

Соответствующее заявление сделала директор школы Лидия Авдощенко. Как сообщает РИА Новости, она уточнила, что инцидент произошел в пятницу, 13 декабря. По словам директора, учительница лишь слегка подрезала волосы 14-летнему подростку.

Она добавила, что педагог отрезала примерно полтора сантиметра. Волосы нашли в мусорном ведре. Авдощенко заметила, что челка у школьника свисала прямо на нос, во время зачета он подошел к педагогу с тетрадкой.

Тогда учительница и срезала школьнику волосы, потом совсем челку ему отрезал кто-то другой. Директор заметила, что осуждает ее действия, но «она чуть-чуть ему отрезала».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.