Астролог Вера Хубелашвили рассказала, как разным знакам зодиака «получить благосклонность» от символа Нового года — Белой Крысы. Огненным знакам — льву, стрельцу и овну — она посоветовала носить позолоченные элементы в одежде для финансового успеха.

Как сообщает радио Sputnik, эксперт уточнила, что это будет «давать большие возможности». Она заметила, что «не должно быть тривиальной скромности» в украшениях.

Земным знакам — козерогу, тельцу и деве — Хубелашвили посоветовала делать выбор в пользу скромной одежды, винтажной моды и нарядов ручной работы. В украшениях, по ее словам, следует отдавать предпочтение золоту.

Астролог считает, что водолей, весы и близнецы должны выделяться с помощью нестандартных аксессуаров.  Речь идет о повязках, украшениях для волос, ремнях и эксклюзивных поделках. Из одежды она порекомендовала «что-то блестящее».

Хубелашвили посоветовала водным знакам — раку, рыбам и скорпиону — воздержаться от бесформенной одежды. По ее словам, вместо нее следует носить обтягивающие элементы и материалы.