05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вторая часть «Полицейского с Рублевки» возглавила прокат в России

Комедия Ильи Куликова «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2» возглавила российский прокат. За первые выходные она собрала более 372 миллионов рублей. Об этом в понедельник, 16 декабря, сообщил портал kinobusiness.com.

Второе место в прокате заняла новинка — фантастический боевик Джейка Кэздана «Джуманджи. Новый уровень», собравший 366,7 миллиона рублей. Третьим стал мультфильм «Холодное сердце 2» с 175,5 миллиона рублей.

Общие сборы картины за три недели составили 1,75 миллиарда. Четвертую строку заняла мелодрама Пола Фига «Рождество на двоих», которая собрала 41,3 миллиона. За за две недели сборы составили 170,3 миллиона.

Пятерку замкнул детектив Райана Джонсона «Достать ножи» с Дэниэлом Крейгом. За выходные лента собрала 32 миллиона. Общие сборы за три недели превысили 291 миллион.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.