22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Женщины и дети: врачи спасают четверых после ДТП на Савушкина

Серьезное ДТП произошло накануне вечером, 15 декабря, в Приморском районе Петербурга у станции метро «Беговая». Две иномарки не поделили перекресток улиц Савушкина и Туристской.

На дороге столкнулись Opel и SsangYong. За рулем первой иномарки находилась автоледи. В результате аварии в больнице оказалась она, женщина из второго автомобиля, а также юныйе пассажиры «корейца» — мальчик и девочка 10 и 11 лет.

Все пострадавшие находятся в состоянии средней степени тяжести, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

«Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего»,
— уточнили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.