14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Семья диких кабанов погибла под колесами авто в Лисьем Носу

На Приморском шоссе в районе Лисьего Носа сбили кабанов. На трассе, судя по снятому очевидцами видео, лежат четыре трупа животных.

Ролик утром в понедельник, 16 декабря, появился в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». На записи видно два поврежденных автомобиля — Ford и Hyundai — и пожарных. Отмечается, что на магистраль выбежала целая семья.

Как признался водитель одной из иномарок, ему очень жаль животных. Однако они выскочили так резко, что он и владелец второй машины не успели затормозить.

«Стрельнули все подушки, правда, в холостую. Никто из людей физически не пострадал»,
— написал он, отмечая, что повреждения получили только иномарки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.