27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Семья диких кабанов погибла под колесами авто в Лисьем Носу

На Приморском шоссе в районе Лисьего Носа сбили кабанов. На трассе, судя по снятому очевидцами видео, лежат четыре трупа животных.

Ролик утром в понедельник, 16 декабря, появился в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». На записи видно два поврежденных автомобиля — Ford и Hyundai — и пожарных. Отмечается, что на магистраль выбежала целая семья.

Как признался водитель одной из иномарок, ему очень жаль животных. Однако они выскочили так резко, что он и владелец второй машины не успели затормозить.

«Стрельнули все подушки, правда, в холостую. Никто из людей физически не пострадал»,
— написал он, отмечая, что повреждения получили только иномарки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Сбер и Минэкономразвития подвели итоги исследования ПРИМ («Предприниматели России: исследовательский мониторинг») за третий квартал 2026 года, в рамках которого эксперты изучили настроения микро- и малого бизнеса, их страхи, планы на будущее, креативные решения и восприятие профессии. Согласно полученным данным, 75% предпринимателей хотели бы как можно дольше заниматься бизнесом, а 76% опрошенных считают предпринимательство профессией.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.