27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов поручил Маркову курировать внешние связи и инвестпроекты

Вице-губернатор Петербурга Олег Марков стал спецпредставителем главы города Александра Беглова по вопросам внешних связей и реализации инвестиционных проектов. Об этом стало известно в понедельник, 16 декабря.

С просьбой ограничить круг ответственности к градоначальнику обратился сам чиновник. Марков хочет сосредоточиться на работе, которая позволит повысить потенциал города для вложений бизнеса, а также сделает его более привлекательным для туристов и самих петербуржцев. В итоге Беглов пошел подчиненному на встречу.

Во время принятия решения губернатор учел большой опыт чиновника в данной сфере.

Ранее «Мойка78» писала, что в ЗакСобрание на согласование в качестве вице-губернатора направили кандидатуру экс-министра транспорта Максима Соколова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.