04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сына Валерии от гибели в ДТП под Петербургом спасла возлюбленная

Сын певицы Валерии Арсений Шульгин мог погибнуть в ДТП под Петербургом, если бы не его девушка по имени Лиана. Об этом рассказала сама артистка.

Возлюбленная молодого человека находилась за рулем в момент аварии. Как утверждает Валерия, она целенаправленно увела машину в барьерное ограждение, подставив под удар другой бок авто. В противном случае транспортное средство начало бы кружит,  и оно улетело в кювет. При этом Шульгин был не пристегнут ремнем безопасности.

Артистка добавила, что молодые люди не пили алкоголь, передает РИА Новости.

За последнюю неделю сын Валерий трижды попадал в ДТП. После первой аварии в больницу госпитализировали троих — самого Шульгина, его девушку и третьего пассажира. Сразу же после выписки такси, в котором следовал юноша, столкнулось с автобусом.

Очередная авария произошла накануне, 15 декабря. В итоге никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.