18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Суд арестовал жителя Ленобласти, в котором девочка опознала педофила

В Ленинградской области под стражу отправили мужчину, которого подозревают в сексуальном насилии над ребенком. Ранее он был судим за совершение аналогичных преступлений.

Об этом сообщает СУ СК РФ по Ленинградской области.

По версии следствия, 56-летний злоумышленник поймал 13-летнюю девочку, когда она шла вдоль дороги. Ее затащили в лес и надругались. После этого педофил скрылся с места преступления.

Отмечается, что девочка опознала нападавшего.

Следователь уже допросил подозреваемого и предъявил ему обвинения. Суд отправил злоумышленника под арест.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.