06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В квартирах на Софийской стынут батареи

На Софийской улице огранили теплоснабжение из-за прорывы. Работы там продолжатся до 17 декабря.

О прорыве местные жители сообщают в социальных сетях. По их словам, коммунальная авария произошла на Софийской улице, 44. Сейчас там работает аварийная бригада.

На парадных дома появилось сообщение об ограничении теплоснабжения до окончания работ.

Как уточнили «Мойке78» в АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», специалисты обнаружили технологическое нарушение во время планового объезда днем в понедельник, 16 декабря. Тогда же приступили и к ремонту.

Горожан просят не приближаться к местам парения или вытекания горячей воды. По таким участкам не стоит пытаться проехать на автомобилях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.