08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Понты подвели»: Porsche Cayenne и Audi столкнулись на Луначарского

Очевидцы сообщают о столкновении Porsche Cayenne и Audi в Калининском районе Петербурга.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» ночью вторника, 17 декабря. По их словам, Porsche Cayenne и Audi столкнулись на проекте Луначарского, в результате чего Audi вылетел с дороги, а у Porsche Cayenne капот и бампер «в мясо».

В комментариях к посту пользователи считают, что столкнуться на пустой дороге водителям помогли понты.

«Понты подвели»,
— пишет Николас.
«Делиться надо»,
— считает Сергей.
«На пустой дороге, как так?»,
— недоумевает Женя.

О причинах случившегося и наличии пострадавших пока не сообщается.

Ранее «Мойка78» писала, что на Тореза таксист сбил пешехода, посадил его к себе в машину и куда-то увез.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одни и те же деньги называли то подарком, то займом, а суды верили и тому, и другому. В итоге петербурженка Олеся Зотова осталась без квартиры, но с внушительным долгом.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.