16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Шотландии объявили конкурс на бесплатную жизнь в замке с дворецким

В Шотландии объявили конкурс, победитель которого проживет неделю в замке с дворецким.

Об этом сообщает Lonely Planet. Конкурс проводит кофейная компания. Она ищет сотрудника, который будет жить в замке Carlowrie Castle в течение недели, получать зарплату в размере около 5 тыс. долларов и жить «как королевская семья». При этом обслуживать счастливчика будет персональный дворецкий.

Отмечается, что кормить будут пять раз в день, а также обучать искусству приготовления кофе, проводить спа-процедуры. Соискатель должен подать заявку до 21 декабря 2019 года. Разрешается взять с собой одного человека.

Ранее «Мойка78» писала, что составлен рейтинг стран Европы по расходам на еду. Меньше всего платят жители Люксембурга — 8,4%, россияне тратят на еду 30,2% дохода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.