27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Стало известно, чем руководствуются туристы при выборе отеля

Путешественники рассказали, чем они руководствуются при выборе отеля. Соответствующий опрос среди 11 тыс. пользователей провел турсервис Aviasales.

Так, 41% респондентов выбирал отель, ориентируясь исключительно на стоимость. Многие участники исследования признались, что гостиница для них — место для ночлега, в связи с чем им не очень важны интерьер и расположение.

26% туристов рассказали, что в первую очередь рассматривают гостиницы, которые находятся в центре или в пешей доступности от главных достопримечательностей. Это позволяет путешественникам сэкономить деньги и время.

Выяснилось, что каждый пятый турист, выбирая отель, доверяет отзывам. Только 13% респондентов заявили, что готовы переплачивать за проживание в гостинице, если над ее интерьером работал дизайнер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.