10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В S7 назвали причину аварийной посадки самолета Новосибирск-Бангкок

В авиакомпании S7 прокомментировали новость об экстренной посадке самолета Airbus A320, летевшего из Новосибирска в Бангкок. Перевозчик назвал точную причину случившегося — рейс 5701 был вынужден вернуться в аэропорт из-за повышенной вибрации в одном из двигателей.

Неполадки экипаж обнаружил спустя час после вылета. Командир принял решение не рисковать и взял обратный курс. Посадка прошла в штатном режиме.

«Экипаж действовал грамотно, подобные ситуации регулярно отрабатываются пилотами на тренажерах во время обучения и подтверждения квалификации»,
— добавили в S7.

Пассажиров отправили в Таиланд резервным бортом. Некоторое время они находились в здании аэровокзала вместе с представителями авиакомпании. Выполнение рейса экипаж продолжил в 12:13 по местному времени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.