09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ДТП преградило путь трамваям к «Пионерской» и «Комендантскому проспекту»

ДТП с участием двух автомобилей произошло на пересечении проспекта Авиаконструкторов и улицы Ильюшина в Приморском районе Петербурга. Авария случилась утром во вторник, 17 декабря, и остановила движение трамваев.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они уточнили, что трамваи поворачивают к станции метро «Старая Деревня», не идут к «Пионерской» и «Комендантскому проспекту».

Детали столкновения транспортных средств не приводятся.

Свидетели случившегося разместили фотографии с места происшествия. Судя по опубликованным кадрам, машины значительных повреждений не получили. Информация о пострадавших отсутствует.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», движение автомобилей в районе ДТП не затруднено.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.