23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Стало известно, сколько компаний в Петербурге отпразднуют Новый год

В Петербурге 81% компаний намерен отпраздновать Новый год и устроить корпоратив. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который провела служба исследований компании HeadHunter.

Еще 38% участников исследования заявили, что празднуют день рождения компании. Нашлись и те, у кого на работе обходятся без корпоративных торжеств. Соответствующий вариант ответа выбрали 13% респондентов.

Уточняется, что участие в новогодних корпоративах принимают подавляющее большинство сотрудников в Петербурге. Речь идет о 80%. 23% респондентов признались, что в их компаниях посещение праздника является обязательным.

Эксперты выяснили, что в Петербурге в 65% случаев расходы на празднование Нового года компании берут на себя. При этом 28% сотрудников рассказали, что вынуждены компенсировать затраты на организацию корпоративов. 6% участвуют в них за свой счет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.