Предсказания слепой болгарской провидицы Ванги зачастую становятся пророческими. О том, что стоит ожидать россиянам в 2020 году, читайте в материале «Мойки78».

Так, самыми «громкими» предсказаниями Ванги на 2020 год стали три заявления. Провидица говорила, что будущий год станет судьбоносным и переломным для всего человечества. Она была уверена, что деньги потеряют свою ценность, а им на смену придут цифры. Возможно, речь шла о том, что безналичная форма оплаты постепенно вытесняет бумажные деньги.

Провидица также предсказывала, что именно в 2020 году на Земле появится человек, который сможет дать людям надежду и установит покой во всем мире. Ванга не говорила о ком-то конкретном, но речь могла идти о правителе.

Еще одним важным заявлением Ванги о событиях, которые принесет 2020 год, стала фраза об открытии нового источника энергии, который по своей мощности не уступает Солнцу.

В своих пророчествах для России на 2020 год Ванга говорила о том, что страна сможет сохранить стабильность в период мирового хаоса, вызванного крахом денежной системы. Болгарская провидица также была уверена, что гении из России откроют ранее неизвестную планету, приспособленную для жизни человека.

Кроме того, ясновидящая говорила о том, что в 2020 году наступит единство России с народами Белоруссии и Украины.