06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Три легковушки не сумели разойтись в ночи на Московском проспекте

На Московском проспекте в Московском районе Петербурга произошло столкновение трех автомобилей.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» ночью среды, 18 декабря. По их словам, на Московском проспекте столкнулись сразу три автомобиля. В комментариях к посту пользователи не могут понять, как на пустой дороге не сумели разойтись автолюбители.
«В два часа ночи при пустых дорогах не разойтись, это точно ку-ку»,
— оценил ситуацию пользователь.
«Как и зачем?»,
— недоумевает Василиса.

О причинах происшествия и наличии пострадавших не сообщается.

Ранее «Мойка78» писала, что четыре машины с мигалками догнали Solaris на улицы Коммуны в Красногвардейском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.