22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кержаков выложил фото, где он нарушает правила метро Петербурга

Бывший нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Кержаков был замечен поклонниками за нарушением правила пользования метрополитеном Петербурга.

Об этом стало известно из Instagram футболиста. Он опубликовал фото из Петербурга, где сидит на ступенях эскалатора. Фанаты тут же решили напомнить, что так делать в подземке Северной столицы запрещено из-за техники безопасности.
«А на ступеньках сидеть не разрешается»,
— пишет Сергей.
«Меня ругают, когда я так делаю»,
— жалуются в комментариях.

Добавим, за соблюдением правил безопасности в метро Петербурга отвечают сотрудники подземки, которые отслеживают поведение людей на эскалаторах по камерам видеонаблюдения. Обычно, если сесть на ступени, из громкоговорителя тут же делают замечание.

Ранее «Мойка78» писала, что Кержаков оценил шансы Артема Дзюбы обогнать его в списке лучших бомбардиров сборной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.