05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кержаков выложил фото, где он нарушает правила метро Петербурга

Бывший нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Кержаков был замечен поклонниками за нарушением правила пользования метрополитеном Петербурга.

Об этом стало известно из Instagram футболиста. Он опубликовал фото из Петербурга, где сидит на ступенях эскалатора. Фанаты тут же решили напомнить, что так делать в подземке Северной столицы запрещено из-за техники безопасности.
«А на ступеньках сидеть не разрешается»,
— пишет Сергей.
«Меня ругают, когда я так делаю»,
— жалуются в комментариях.

Добавим, за соблюдением правил безопасности в метро Петербурга отвечают сотрудники подземки, которые отслеживают поведение людей на эскалаторах по камерам видеонаблюдения. Обычно, если сесть на ступени, из громкоговорителя тут же делают замечание.

Ранее «Мойка78» писала, что Кержаков оценил шансы Артема Дзюбы обогнать его в списке лучших бомбардиров сборной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.