18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Боярский признался в своей ворчливости и озлобленности

Народный артист России Михаил Боярский признался, что стал ворчливым и озлобленным человеком, который не воспринимает современный мир.

18 декабря артист, которому 26-го числа исполнится 70 лет, рассказал журналистам, что радости в его жизни всегда одни и те же, но раздражения стало больше. Он сказал, что никак не соглашается с тем, что происходит сегодня, по крайней мере — в театре.

Артист добавил, что ему трудно воспринимать нынешние тенденции в искусстве и влияние новых технологий на жизнь и человеческие отношения в целом. Боярский добавил, что ориентируется на своих родителей, они для него — основной авторитет.

Ранее сообщалось, что Михаил Боярский не оценил высказывания о России лидера группы «Ногу свело!» Максима Покровского и певицы Лаймы Вайкуле.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.