23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Во ФСИН рассказали, где находится «пропавший» экс-глава Сахалина

Бывший глава Сахалина Александр Хорошавин находится в СИЗО в в Южно-Сахалинске, а слова его адвоката Евгения Балабаса, о том, что Хорошавина якобы вывезли из изолятора в неизвестном направлении не соответствует действительности.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на УФСИН по Сахалинской области, Хорошавин прибыл в СИЗО Южно-Сахалинска, а до этого он был в Хабаровском СИЗО.

Ранее, 17 декабря адвокат Балабас заявил, что родственник и защита уже месяц не знают о местонахождении экс-главы региона. Также он пожаловался на плохое состояние здоровья своего подзащитного.

9 февраля 2018 года Хорошавина был приговорен к 13 годам строгого режима. Также он был оштрафован на 500 млн рублей и лишен госнаград.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.